Panier

  • Le panier est vide

Catalogue complet des fournisseurs

 11  résultats trouvés

Trier par:
Accéder à une page:
PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P

Référence: IGS-20040MT
 Dernière mise à jour:
€786,18(+0,30)(Hors TVA)
€951,27(+0,36)(TVA Incl.)
Switch 48Port POE+ GBEthernetSwitch 48Port POE+ GBEthernet 4Port 100/1000X SFP 440W Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

Switch 48Port POE+ GBEthernetSwitch 48Port POE+ GBEthernet 4Port 100/1000X SFP 440W Managed

Référence: GS-4210-48P4S
 Dernière mise à jour:
€954,60(+0,30)(Hors TVA)
€1.155,07(+0,36)(TVA Incl.)
PLANET 24P Switch 10/100TXPLANET 24P Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 24P Switch 10/100TXPLANET 24P Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE

Référence: FGSW-2622VHP
 Dernière mise à jour:
€418,80(+0,04)(Hors TVA)
€506,75(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8-Port Managed SwitchPLANET 8-Port Managed Switch 10/100/1000T 802.3at PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8-Port Managed SwitchPLANET 8-Port Managed Switch 10/100/1000T 802.3at PoE

Référence: GS-5220-8P2T2S
 Dernière mise à jour:
€412,18(+0,04)(Hors TVA)
€498,73(+0,05)(TVA Incl.)
SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45 WDM TX:1550nm BiDi LC Singlem
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45 WDM TX:1550nm BiDi LC Singlem

Référence: MGB-GT
 Dernière mise à jour:
€60,20(Hors TVA)
€72,84(TVA Incl.)
PLANET 8P DT Switch 10/100TXPLANET 8P DT Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8P DT Switch 10/100TXPLANET 8P DT Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE

Référence: FGSD-1022VHP
 Dernière mise à jour:
€198,81(+0,04)(Hors TVA)
€240,56(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 24P Stackable SwitchPLANET 24P Stackable Switch 100/1000BASEX SFP+ Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 24P Stackable SwitchPLANET 24P Stackable Switch 100/1000BASEX SFP+ Managed

Référence: SGS-5220-24S2XR
 Dernière mise à jour:
€1.052,01(+0,04)(Hors TVA)
€1.272,94(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET Wireless Access PointPLANET Wireless Access Point DualBand Ceilingmount Enterprise
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET Wireless Access PointPLANET Wireless Access Point DualBand Ceilingmount Enterprise

Référence: WDAP-C1750
 Dernière mise à jour:
€91,65(+0,30)(Hors TVA)
€110,90(+0,36)(TVA Incl.)
PLANET 8P Switch IndustrialPLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8P Switch IndustrialPLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed

Référence: WGS-4215-8P2S
 Dernière mise à jour:
€412,18(+0,04)(Hors TVA)
€498,73(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8P Switch IndustrialPLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8P Switch IndustrialPLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed

Référence: WGS-4215-8T
 Dernière mise à jour:
€214,19(+0,04)(Hors TVA)
€259,17(+0,05)(TVA Incl.)
Accéder à une page:
.