Panier

  • Le panier est vide

 9  résultats trouvés

Trier par:
PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P

Référence: IGS-20040MT
 Dernière mise à jour:
€780,48(+0,30)(Hors TVA)
€944,37(+0,36)(TVA Incl.)
Switch 48Port POE+ GBEthernet 4Port 100/1000X SFP 440W Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

Switch 48Port POE+ GBEthernet 4Port 100/1000X SFP 440W Managed

Référence: GS-4210-48P4S
 Dernière mise à jour:
€947,66(+0,30)(Hors TVA)
€1.146,67(+0,36)(TVA Incl.)
PLANET 24P Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 24P Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE

Référence: FGSW-2622VHP
 Dernière mise à jour:
€415,76(+0,04)(Hors TVA)
€503,07(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8-Port Managed Switch 10/100/1000T 802.3at PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8-Port Managed Switch 10/100/1000T 802.3at PoE

Référence: GS-5220-8P2T2S
 Dernière mise à jour:
€409,19(+0,04)(Hors TVA)
€495,12(+0,05)(TVA Incl.)
SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45 WDM TX:1550nm BiDi LC Singlem
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45 WDM TX:1550nm BiDi LC Singlem

Référence: MGB-GT
 Dernière mise à jour:
€59,78(Hors TVA)
€72,33(TVA Incl.)
PLANET 8P DT Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8P DT Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE

Référence: FGSD-1022VHP
 Dernière mise à jour:
€197,39(+0,04)(Hors TVA)
€238,84(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 24P Stackable Switch 100/1000BASEX SFP+ Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 24P Stackable Switch 100/1000BASEX SFP+ Managed

Référence: SGS-5220-24S2XR
 Dernière mise à jour:
€1.044,36(+0,04)(Hors TVA)
€1.263,68(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed

Référence: WGS-4215-8P2S
 Dernière mise à jour:
€409,19(+0,04)(Hors TVA)
€495,12(+0,05)(TVA Incl.)
PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET

PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed

Référence: WGS-4215-8T
 Dernière mise à jour:
€212,66(+0,04)(Hors TVA)
€257,32(+0,05)(TVA Incl.)
.