Panier

  • Le panier est vide

Catalogue complet des fournisseurs

 403  résultats trouvés

Trier par:
Accéder à une page:
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS

Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm

Référence: SFP-OC3-MM=
€525,61(Hors TVA)
€635,99(TVA Incl.)
Transceiver Module - 100 Gigabit Ethernet - 100gbase-cwdm4 Lite - Lc Single-mode - Up
CISCO SYSTEMS

Transceiver Module - 100 Gigabit Ethernet - 100gbase-cwdm4 Lite - Lc Single-mode - Up

Référence: QSFP-100G-SM-SR=
 Dernière mise à jour:
€3.502,79(Hors TVA)
€4.238,37(TVA Incl.)
Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf
CISCO SYSTEMS

Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf

Référence: QSFP-100G-SR4-S=
 Dernière mise à jour:
€1.556,30(Hors TVA)
€1.883,12(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx

Référence: SFP-10K-T13-R14
 Dernière mise à jour:
€129,94(+0,04)(Hors TVA)
€157,23(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm

Référence: SFP-10K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€129,94(+0,04)(Hors TVA)
€157,23(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx

Référence: SFP-10K-T14-R13
 Dernière mise à jour:
€129,94(+0,04)(Hors TVA)
€157,23(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm

Référence: SFP-2K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€217,80(+0,04)(Hors TVA)
€263,54(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm

Référence: SFP-40K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€323,80(+0,04)(Hors TVA)
€391,80(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm

Référence: SFP-550M-DUPL
 Dernière mise à jour:
€100,63(+0,04)(Hors TVA)
€121,76(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t
LANTRONIX

Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t

Référence: SFP-100M-COPPER
 Dernière mise à jour:
€100,63(+0,04)(Hors TVA)
€121,76(+0,05)(TVA Incl.)
Accéder à une page:
.