Panier

  • Le panier est vide

 432  résultats trouvés

Trier par:
Accéder à une page:
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS

Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm

Référence: SFP-OC3-MM=
€517,53(Hors TVA)
€626,21(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx

Référence: SFP-10K-T13-R14
 Dernière mise à jour:
€127,64(+0,04)(Hors TVA)
€154,45(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm

Référence: SFP-10K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€127,64(+0,04)(Hors TVA)
€154,45(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx

Référence: SFP-10K-T14-R13
 Dernière mise à jour:
€127,64(+0,04)(Hors TVA)
€154,45(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm

Référence: SFP-2K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€213,91(+0,04)(Hors TVA)
€258,84(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm

Référence: SFP-40K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€318,01(+0,04)(Hors TVA)
€384,80(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm

Référence: SFP-550M-DUPL
 Dernière mise à jour:
€98,87(+0,04)(Hors TVA)
€119,63(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t
LANTRONIX

Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t

Référence: SFP-100M-COPPER
 Dernière mise à jour:
€98,87(+0,04)(Hors TVA)
€119,63(+0,05)(TVA Incl.)
Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
HP

Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver

Référence: C3N53AA
 Dernière mise à jour:
€990,95(Hors TVA)
€1.199,05(TVA Incl.)
HP 3m B-series Active Copper Cable with Integrated SFP+ Transceiver (AP819A)
Hewlett-Packard Enterprise

HP 3m B-series Active Copper Cable with Integrated SFP+ Transceiver (AP819A)

Référence: AP819A
 Dernière mise à jour:
€263,46(+0,01)(Hors TVA)
€318,78(+0,01)(TVA Incl.)
Accéder à une page:
.