Panier

  • Le panier est vide

Catalogue complet des fournisseurs

 405  résultats trouvés

Trier par:
Accéder à une page:
Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf
CISCO SYSTEMS

Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf

Référence: QSFP-100G-SR4-S=
 Dernière mise à jour:
€1.554,47(Hors TVA)
€1.880,91(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx

Référence: SFP-10K-T13-R14
 Dernière mise à jour:
€129,79(+0,04)(Hors TVA)
€157,04(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm

Référence: SFP-10K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€129,79(+0,04)(Hors TVA)
€157,04(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx

Référence: SFP-10K-T14-R13
 Dernière mise à jour:
€129,79(+0,04)(Hors TVA)
€157,04(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm

Référence: SFP-2K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€217,54(+0,04)(Hors TVA)
€263,23(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm

Référence: SFP-40K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€323,43(+0,04)(Hors TVA)
€391,35(+0,05)(TVA Incl.)
4GB Shortwave B-series Fc Sfp 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise

4GB Shortwave B-series Fc Sfp 1 Pack

Référence: AJ715A
 Dernière mise à jour:
€188,61(+0,04)(Hors TVA)
€228,22(+0,05)(TVA Incl.)
Transceiver 8GB Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+
Hewlett-Packard Enterprise

Transceiver 8GB Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+

Référence: AJ717A
€1.066,16(+0,30)(Hors TVA)
€1.290,05(+0,36)(TVA Incl.)
8GB Shortwave Fc Sfp+ 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise

8GB Shortwave Fc Sfp+ 1 Pack

Référence: AJ718A
€130,64(Hors TVA)
€158,08(TVA Incl.)
B-series 1GB Ethernet Copper SFP Transceiver 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise

B-series 1GB Ethernet Copper SFP Transceiver 1 Pack

Référence: AW537A
 Dernière mise à jour:
€300,39(+0,04)(Hors TVA)
€363,47(+0,05)(TVA Incl.)
Accéder à une page:
.