Panier

  • Le panier est vide

Catalogue complet des fournisseurs

 405  résultats trouvés

Trier par:
Accéder à une page:
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS

Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm

Référence: SFP-OC3-MM=
€527,36(Hors TVA)
€638,10(TVA Incl.)
Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf
CISCO SYSTEMS

Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf

Référence: QSFP-100G-SR4-S=
 Dernière mise à jour:
€1.561,50(Hors TVA)
€1.889,42(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx

Référence: SFP-10K-T13-R14
 Dernière mise à jour:
€130,36(+0,04)(Hors TVA)
€157,73(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm

Référence: SFP-10K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€130,36(+0,04)(Hors TVA)
€157,73(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx

Référence: SFP-10K-T14-R13
 Dernière mise à jour:
€130,36(+0,04)(Hors TVA)
€157,73(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm

Référence: SFP-2K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€218,51(+0,04)(Hors TVA)
€264,40(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm

Référence: SFP-40K-DUPL
 Dernière mise à jour:
€324,87(+0,04)(Hors TVA)
€393,09(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm
LANTRONIX

Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm

Référence: SFP-550M-DUPL
 Dernière mise à jour:
€100,97(+0,04)(Hors TVA)
€122,18(+0,05)(TVA Incl.)
Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t
LANTRONIX

Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t

Référence: SFP-100M-COPPER
 Dernière mise à jour:
€100,97(+0,04)(Hors TVA)
€122,18(+0,05)(TVA Incl.)
Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
HP

Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver

Référence: C3N53AA
 Dernière mise à jour:
€990,95(Hors TVA)
€1.199,05(TVA Incl.)
Accéder à une page:
.